А если у парня много проблем и не хватает времени на любимую девушку, стоит обижаться????

Лидия Мастер (2474), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ученик (232) 14 лет назад
Нет, его надо подъержать и помочь ему...
Остальные ответы
Egor Просветленный (23871) 14 лет назад
Ну знаешь даже у президента есть время на семью.... ответ понятен... значит ты ему так нужна...
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Возможно он кое-что скрывает.. . Потому как парни сильнее любят чем девушки, и если бы он тебя любил - то находил бы время на тебя
Пользователь удален Профи (882) 14 лет назад
тут идёт борьба приоритетов между тобой и делами, смотри сама - стоит, или нет
SkyTeam Ученик (154) 14 лет назад
Стоит! Он должен больше времени тебе уделять!
Анастасия Табакова Гуру (2832) 14 лет назад
да наверно не стоит, если у него действительно "ЕСТЬ" эти проблемы... хотя сама частенько обижаюсь, но вида не показываю, так как знаю что это эгоизм и глупость))) просто должно быть понимание)) а лучше парочку раз сделать так же, как и он)) тогда лучше поймет)
Mr. Egoist Мудрец (19289) 14 лет назад
Да на кола таких надо...
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
если у него много проблем - то ты хочешь чтобы на одну проблему у него стало больше?? ? ))) этим ты ему не поможешь, а наоборот - усугишь! )) и тогда он задумается - а нужна ли мне такая девушка которая нарушает мое душевное состояние и без того подорванное проблемами? ? ))
Wild-Angel Просветленный (32723) 14 лет назад
у меня похожая ситуация.... лично я думаю.... что я ему не нужна.... как бы не был загружен парень но хотя бы пол часика ...найти может.... хоть в нете... хоть звоночек.... ну и чёрт с ним....
Бармалей,но не злой Мыслитель (8705) 14 лет назад
тогда любимой девушке надо создать ему проблему.
Mimi Kiss Знаток (395) 14 лет назад
стоит просто его бросить и у него сразу время найдется на других девушек, хотя и это "занятое" время он проводит с другими
Ветерок Ученик (205) 14 лет назад
Ух какие все злюки)))) ) Все выпустили яд и пар)))))) ) Да стоит дать нагоняй)) ) И самой забыть на чуточку. Если любит задасться вопрос ,-а что собственно происходит?))) ! Вот тогда и обухом по головушке его))) ) А коли нет значит и время не стоит терять на ентого трудоголика и проблемщика)))