На экране появилось окно рекламы порно. ничем убрать нельзя что делать? пишет что вирусов нету. делала полную проверку

Marci girl Знаток (462), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо вам огромное!!!
Дополнен 14 лет назад
параноя в том что я вчера ос переустановляла из за этой же хрени
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 14 лет назад
Удаляем порноинформер!! !
Internet Explorer

Если при открытии любой страницы в Internet Explorer у вас в нижней части экрана появляется информер порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение убрать всё это дело через отправку SMS на короткий номер не отправляйте SMS не в коем случае. Это нечего не даст. Один мой знакомый отправил сообщение – информер не убрался, а деньги с телефона снялись 300 рублей с копейками. И так приведу два варианта, как избавиться от этой штуки совершенно бесплатно.

Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.

Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.

Mozilla Firefox

Вы пользуетесь Mozilla Firefox и никак не хотите переходить на другой браузер. А этот вирус - порно информер (развратные порно картинки с предложением убрать его за SMS) на весь экран или снизу экрана вас замучил? Так уберите, удалите, избавьтесь от него! Не знаете как? Ну, тогда я вам расскажу, как выключить надоедливый порноинформер бесплатно.
1. Открываем браузер Mozilla Firefox
2. Выбираем пункт меню «Инструменты» ->« Дополнения»
3. На форме дополнения выбираем пункт «Расширения»
4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные.

Opera

Итак, по многочисленным просьбам по удалению порно информера из Оперы расскажу, как его оттуда удалить.
Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.

Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.

В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.

Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то деляйте всю папку “uscripts”
Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!! !

1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Создан спец. сайт
http://www.antiporno.org/progtams/delete...
Надо закрыть браузер. Потом Включить из панели Быстрого запуска. На вопрос: Восстановить предыдущую сессию или создать новую! Ответить "Создать новую".

Или так
Когда появится инфомер откройте диспечер задач ctr-alt-del и запешите название программы (вкладка приложения) .
Затем Пуск->выполнить->regedit-правка-поиск, в строке поиска впишите название программы и удалите все записи с этим названием.
Затем перезапустите комп в безопасном режиме (F8 при перезагрузке нажимать, но может и другая эФка) ) и в поиске по папкам и файлам удалите все папки и файлы с этим названием.
Так-же удалите все файлы с папки C:\WINDOWS\Temp и временные файлы интернета.
Действительно на 100%
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 14 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Или, если не поможет .Вот самое простое решение, которое мне встречалось---В папке C:\Documents and Settings\
{User Profile}\Application Data\AdSubscribe
лежит файл AdSubscrib.dat – файл настроек, там в текстовом виде есть переменная
[Runtime]
ADSR=999
собственно говоря сам счётчик рекламы исправляем на ноль (те ставите ADSR=0) и
запускаем uninstall.exe,
,потом в реестре (пуск--выполнить--regedit--правка--найти) надо найти все что имеет
имя AdSubscribe и удалить, после перезапустить комп.

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
-----------------------------------------------------------------------------------

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Сашун ) Знаток (478) 14 лет назад
Если это на компе я не в браузере - то это спам такой, если скинеш скриншот - то смогу помочь.. .
Там в диске С в папке USERs есть файлик который надо удалить))
Юлия Григорьева Гуру (2547) 14 лет назад
Значит сделайте проверку другим антивирусом или утилитой, которая не требует установки на комп. У меня тоже такое же было, проверила с помощью доктора Веб, нашел папку с этой порнушкой, я мигом ее всю удалила и все прекратилось
Яна Гуру (2703) 14 лет назад
только виндус менят нужно только так избавится от неё можно у самой такое было
кот Мастер (1376) 14 лет назад
Malwarebytes' Anti-Malware прекрасная прогромуля, чистит подобные хвосты и не конфликтует с антивирусом.
советую.
Источник: опыт
Григорий Хижняков Ученик (174) 14 лет назад
Есть такие порноинформеры, которые не в браузере, а так выскакивает.. .
Мляя.. . Тода ctrl+alt+del фиг нажмешь. Надо винду новую ставить ((
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 14 лет назад
устанавливайте антивирус скорее. если винда у вас стоит лицензионная, то советую попробовать MSE (автор microsoft). Это последняя разработка, которую можно в открытом доступе скачать из интернета (на пиратскую версию - не встанет) . Скачивается бесплатно вот по этой ссылке - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляется самостоятельно. попробуйте прогнать им комп, должно сработать.
Жанна Обрамович Мастер (1024) 7 лет назад
Если в браузере, то это видимо, у Вас приложение рекламное засело.. Оно почти как вирус, та еще дрянь! Как и чем убрать можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/