Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня после рождения моего малыша, болит поясница, малышу уже 3 года, а спина всегда напоминает о себе

Diva Мастер (1013), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Может помочь плавание, упражнения на укрепление пресса. Но я бы посоветовала, прежде всего, обратиться к врачу и пройти обследование. Любая боль носит симптоматический характер. Надо выяснить её причину. Что это -почки? Позвоночник? Лишь затем стоит обращаться к мануальным терапевтам или делать что-то ещё. В любом случае, после родов надо не забывать о своём здоровье. Всё проходит рано или поздно, пройдёт и это, но докторам - виднее, что надо делать и как.
Остальные ответы
Gulen`ka Профи (735) 17 лет назад
Сходи к мануальному терапевту. Мне помогло.
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Позвони. Тел. здесь: www.danceoflife.ru Здесь профессионалы.
Пользователь удален Гуру (3056) 17 лет назад
запишись в бассейн! поможет!
Ама-Теразу Профи (844) 17 лет назад
У меня таже история....
***** Ekaterina ***** Мастер (1713) 17 лет назад
Обязательно сделайте рентген. И если он ни чего не покажет сделайте MRA. Не изгибайтесь, не поднимайте ни чего тяжелого(не более 5кг). Это может быть намного серьезнее чем вы думаете. Не болейте!
бмв Мыслитель (8825) 17 лет назад
у меня тоже болит, я хожу к мануалу и в бассейн, жду, когда поможет...
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
у меня тоже. но я хожу плавать и спина понемногу приходит в нормально состояние
::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4010) 17 лет назад
У меня тоже и поясница, и копчик, и я всю жизнь занималась профессионально сопрот, но ни один из способов лечения мне до сих пор не помог