Почему не копируется текст?? (пояснение внутри)

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 12 лет назад
Я копирую текст (любой), а когда хочу вставить в ворд пад, там всегда пишут одно и то же слово "hello", и ничего не вставляется(( отчего так может быть? может какие настройки сбились?
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (14328) 14 лет назад
Это проделки вируса, известного как Wukill.
Чтобы избавится от вируса, нужно запустить Диспетчер задач и выгрузить процессы PMMM.exe и Mstray.exe. После чего открыть редактор реестра и перейти в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run и удалить ключ RavTimeXP. Следующий шаг — удаление файла Mstray.exe из корневой директории Windows. Потом просканируйте компьютер и все подключавшиеся к нему запоминающие устройства.
Ирина БариноваМудрец (11557) 14 лет назад
к сожалению, я не компьютерный мастер и не поняла ничегоиз того, что вы написали :(((
Анатолий Мудрец (14328) Я могу, конечно, подробно все разжевать :) А не лучше Вам поискать какого-либо молодого и симпатичного специалиста где-нибудь рядом? :)