что вы предпочтёте новые жигули или б\у иномарку

roma Знаток (479), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрелок Мудрец (14365) 14 лет назад
А жигули это что за марка? Пиво? Нет тогда иномарку.
Полюс Холода Ученик (112) 14 лет назад
смотря насколько бэу. Если рассыпается вся, то лучше Жигули. У меня батя на пятерке 6 лет отъездил и никаких проблем не было
кирьянова Профи (660) 14 лет назад
ну конечно б\у иномарку... жигули потом в 2 раза дешевле придется продавать.. все будет потоянно ломаться.. а иномарка она и в африке иномарка.. хоть и подержанная..
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36840) 14 лет назад
иномарка б/у - это таврия или шанс ?
Руслан Р Мастер (1764) 14 лет назад
Лучше б\у иномарку, есть такие почти как новые. Сравнение 10лет иномарке бывает как наша новая.
*** Крым-Россия *** Мудрец (14871) 14 лет назад
Поддержим отечественного производителя!!!)))
алексей афанаскин Знаток (486) 14 лет назад
б/у иномарка побаще будет, жигули ЛАЖА полная!
кху ям Мыслитель (5636) 14 лет назад
да мне любую. любова цвета. хоть в горошек-лишбы бесплатно!!! А по серьёзному .лучше б\у ино...
Источник: собственный опыт. ево не пропьёшь...
ivan ivan Профи (591) 14 лет назад
конечно иномарку. ниразу не рассматривал вариант купить жигули.. и думаю в ближайшее время не буду (пока наши не научатся делать нормальное авто- обидно конечно за нашего производителя)
Алина Гуру (2786) 14 лет назад
Вёдра в металлолом!!!! То что говорят что батя проездил на 6 шесть лет.. конечно же не враньё, но спросите сколько денег он в неё вбил???? Вы будете в шоке: -)))Так что лучше возьмите бу иномарочку и спокойненько ездите...
Тимур Чураков Знаток (356) 14 лет назад
б/у иномарку конечно лучше, возможно в ней тоже придется немного покопаться, но это куда приятней и реже чем каждые выходные под тазом валятся. Ну и кататься на ней куда приятнее и безопаснее.
1 Оракул (71693) 14 лет назад
Конечно новые жигули. Все это сказки что они ломаются и требуют много денег. За 10 лет максимум тысяч 15 десятка съела на техобслуживание и ремонт. А импортное гавно неизвестно из под кого если сломается то готовь кошелек и другую машину чтобы метаться в поисках мастеров и запчастей.
Кенгуру Мыслитель (8558) 14 лет назад
Езжу на шестерке, на те деньги которые ушли на ремонт можно было купить иномарку подержанную, что и надо было сделать сразу. Так что лучше б. у иномарка.
Сергей Мыслитель (5264) 14 лет назад
всю жисть на б/у иномарках ездил и дальше буду ездить! или пешком ходить. только не Лада!
Источник: жисть
Андрей Борисович Гуру (2786) 14 лет назад
Была девятка.... за три года столько сил и деняк вбухал... .
купил для работы грузовичка б\у (атлас) шесть лет уже.... и ничё не отвалилось))))).... чтоб я ещё раз купил ведро с болтами????
Александр Комаров Гуру (3147) 14 лет назад
как повезёт мона и на жигулях 15 лет ездить и деньги не в кладывать а можно и б/у взять и тратить и тратить и тратить на ремонт и на запчасти

да снашими сервисами и запчастями и дорогами если покупать машину то хотябы техническое образование иметь