КАК заработать голоса В КОНТАКТЕ бесплатно? ? я могу дать вам ответ который работает

sdfsdf Профи (668), закрыт 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] добавляйтесь ко мне в друзя и я вам дам ссылку на приложение в котором за 3 голоса дают 1 голос! почему я хочу чтобы зашли ко мне в друзья? Потому что можна приглашать только друзей. Выгода будет и вам и мне! спс большое за ране
я не знаю как вам дакозать что ето не фейк, так что судите сами! спс за внимание
Дополнен 14 лет назад
не а это не спам
Дополнен 14 лет назад
те кто зайдет и получит голоса то в знак благодарности зайдите и докажите что это правда
Дополнен 14 лет назад
блин модв не как не могт проверить ссылку на мою страцицу вот она
http: //vkontakte.ru/id21900059 ток там пробелы уберите
Дополнен 14 лет назад
мой ник в КОНТАКТЕ Артем funk Квон
Дополнен 14 лет назад
и не забудьте мне пм написать когда в друзя добавиткть !!!
Дополнен 14 лет назад
добавитесь *
Лучший ответ
Игорь Грекул Знаток (381) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пригласи 1 человека в приложение и получи 1 рейтинга!!!!Не спам!!!
Остальные ответы
Дмитрий Калинин Ученик (166) 14 лет назад
незнаю незнаю.. . мне кажется что это всё спамьё!