я поругалась с лучшим другом 1,5 года назад.никак не могу помириться,незнаю что делать..он мне нужен..

dysia Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
А Мастер (1066) 14 лет назад
Новый Год же на носу! Все автоматически добреют и становятся сентиментальными. Я бы подобрала хорошую открытку и написала бы что то вроде "Надеюсь что наступающий НГ принесет не только что-то новое но и вернет доброе-старое, а именно нашу дружбу! " Ну и пожелания.... Только открытку лучше бумажную, а не электронную
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7248) 14 лет назад
а в чем проблема помириться? позвони поболтайте
Queen Мыслитель (7141) 14 лет назад
да забыть.... нах он вам нужен? он уж вас забыл давно.... ему это не надо! завязывайте с этим СРОЧНО!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 14 лет назад
а вы ему нужны задовали ли себе такой вопрос подумай и реши как быть
саня мареев Ученик (126) 14 лет назад
Неслушай Просто любила.. у меня тож самое было но я собрался и извинился в чем был прав и не прав, он на меня еще 2 дня дулся а потом все прошло....
Малика Нурманова Ученик (103) 14 лет назад
у меня такое было и я согласна с Ангелинjq. у меня такое было я аш год не дружила. Но пото м каждыйй день звонила говорила ч то я без тебя никак или сказать что я без тебя не могу мне скучно без тебя а потоим вспомнить как вы вместе хорошо отдыхали: несколько семьями в горах на море, или просто смешные моментыю