Что случилось с Натали Портман?

Нина Соснина Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Говорят что она погибла на сьёмках фильма в Новой Зеландии.
Лучший ответ
L I X A Мастер (1632) 14 лет назад
Слухи о смерти актрисы Натали Портман подтверждений не получили. Накануне новостной портал Top News Stories, вслед за ним и ряд других зарубежных и российских СМИ сообщили, что 28-летняя актриса погибла на съемках в Новой Зеландии, упав с 20-метровой скалы.

Top News Stories ссылался на источники в новозеландской полиции, которые и дали порталу информацию о гибели голливудской знаменитости.

Комментариев от представителей Натали Портман пока не поступало.

Это уже не первый раз, когда пишут о ложной смерти знаменитости. Так, несколько месяцев назад СМИ сообщил о гибели актриса Николь Кидман. Якобы во время съемок в Новой Зеландии автомобиль актрисы попал в ДТП, после чего некоторые блогеры поспешили сообщить о ее смерти. Позже информация была опровергнута.
Остальные ответы
No nick Мудрец (14362) 14 лет назад
Ничего не случилось. Это была "утка".
Вадим Профи (972) 14 лет назад
Это "утка" (непроверенные или недостоверные сведения).
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
Если бы с ней что случилось, об этом давно трещали бы все газеты
да нет Ученик (112) 14 лет назад
Соснина, я деже не знаю чё это за телка такая
Надежда Просветленный (23358) 14 лет назад
Недавно также "погибала" Николь Кидман.