наводит на размышление ЧТО НИ ОДИН ИЗ ПРЕЗИДЕНТОВ НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ!! как можно доверять управление государством ?

:) Оракул (72482), закрыт 14 лет назад
как можно доверять человеку управление государством не пройдя армейскую службу?
Биография Ельцин Борис Николаевич http://ru.wikipedia.org/
Биография Путина Владимира Владимировича http://www.vvputin.info/
Биография Дмитрий Анатольевич Медведев http://archive.kremlin.ru/articles/D_Medvedev.shtml
Дополнен 14 лет назад
не ельцина не выбирал
ОН САМ СЕБЯ ВЫБРАЛ
НАПЛЕВАВ НА РЕЗУЛЬТАТЫ референдума
Дополнен 14 лет назад
не постигнув тяготы военной службы не чего браться за управление
по крайне мере я бы привязал службу к выборам президента
Лучший ответ
Малинка Мастер (1754) 14 лет назад
Rapirat,
полностью с Вами согласна.
Кстати, в жизни очень легко отличить мужчин, которые служили и которые нет. Вторые выглядят НЕ ОЧЕНЬ на фоне первых...
Остальные ответы
Кролик Мудрец (14270) 14 лет назад
Бывшим военным это нельзя доверять тем более.
Agafon Gugo Гуру (3577) 14 лет назад
Ну вы же выбрали значит доверили. А когд авыбирали то не спросили-где он ваще служил
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 14 лет назад
Вы даже себе не можете представить, но фрау Меркель тоже никогда не служила в армии. И Обама. И Берлускони. И ничего. А Меркель даже на второй срок пошла. И Бундесвер на сегодня-самая боеспособная армия Европы.
контрафактный гражданинЗнаток (287) 14 лет назад
служить в армии-удел быдла. детей всяких там рабочих и крестьян. в армии все идиотами становятся или педорасами
Володька Высший разум (140186) 14 лет назад
Ну Путин работал в КГБ, а потом собственно в ФСБ.
:)Оракул (72482) 14 лет назад
это не то
Дмитрий Львович Чёткин Просветленный (23760) 14 лет назад
А лучше стройбатовец? Служба в КГБ даёт больше ума.
София Искусственный Интеллект (211224) 14 лет назад
Главное, чтобы военные начальники служили. А то такое впечатление, что о службе они знают понаслышке.
Правдолюб Просветленный (26296) 14 лет назад
В правительстве собралось же одно ворьё - а у них такое правило, не служить в армии, не уважают они служивших.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 14 лет назад
Весьма резонное замечание - действительно - воинская служба - хорошая проверка самых разных качеств человека.
Кстати - часто смеются над Брежневым - а ведь он был в ДЕЙСТВУЮЩЕЙ армии и РЕАЛЬНО принимал участие в БОЕВЫХ действиях - как ни крути - но уже за это человека можно уважать - при всех остальных его недостатках...