Что за порода среднеевропейская овчарка?

Linochik Профи (972), закрыт 14 лет назад
чего только не начитаешься на "ответах"
Дополнен 14 лет назад
на ответах Знаток (363)52 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW ну я больше уверена чтоэто не немец а среднеевропейская овчарка! их часто путают! а пёсик милый! но и вполне возможно что это метис!
Лучший ответ
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад
О... это известная порода, выведенная ником Аяз ( это который всех замучил вопросами про волкодавов и их боями)

Смесь лайки, добермана, волка и фиг знает еще чего и кого -короче такой франкенштейн в собачьем обличье

Дерется путем телепатического воздействия в просторном вольере на матерого волка-от взгляда волк начинает писаться, какаться и икать
Остальные ответы
виталий величкин Ученик (172) 14 лет назад
восточно-европейская или немецкая овчарка, см. комиссар Рекс, , ко мне, Мухтар и т. д. , обычная овчарка
Ксения Киселева Мудрец (11645) 14 лет назад
Что то я о такой породе не слышала.... возможно подрузумевается не порода... а время, ну например средневековая одежда.... как то так!
Или "грамотные"люди скрестили восточноевропейскую и среднеазиатскую овчарок?
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 14 лет назад
О! Эта ж популярнейшая порода, на равне с Ёкширскими терьерами, рЕзиншнауцерами, лабрадор-ротвейлерами и прочими интереснейшими породами!! !
Почитала дополнение - ПАЦТАЛОМ)))))))) ) РЖУНИМАГУ)))))))))))
lioness Гений (65494) 14 лет назад
СРЕДНЕЕВРОПЕЙСКАЯ - очень известная и широко распространенная в Европейской части России, а также да-а-алеко за её пределами.. . Народная селекция по недогляду за течной сукой путем метизации ВЕО, немецкой или еще какой с местными дворнягами: -)) Вот как раз и получится очень средняя, но вполне европейская народная АФчарка.