Помогите !!!Зависает GTA SA что нужно делать????

Subarist Мастер (1560), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
GTA С CLEO МОДАМИ!!!!
Дополнен 14 лет назад
(_^DEN RULEZ^_) спасибо!
Лучший ответ
Danas Профи (729) 14 лет назад
У меня тоже с слео модами вылетал и висел. Потом Readme прочитал все сделал и пахать игра начала. Лучше на англ. версию устанавливать моды. (Сам проверял)
Остальные ответы
Путевой обходчик Мудрец (11025) 14 лет назад
Переустановить попробуй. Какие то файлы могут быть попорчены. Много вариантов
123 Гуру (4409) 14 лет назад
купи новый комп
Илья Перов Ученик (228) 14 лет назад
удали и установи другую
Алексей Колесник Мастер (1667) 14 лет назад
У клео очь много глюков, попробуй переустановить мод, игру. Если не помогает, то выкидай нафиг тот мод!!!