КАкая самая дешовая новая иномарка новая которую выпускаю в россий?

мальчонка скотобаза Профи (651), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
КАкая самая дешовая новая иномарка новая которую выпускаюТ в россий?
Дополнен 14 лет назад
Народ вы непоняли вопроса!! !

Котрую выпускают и собирают в Россий вопрос!!!!
Лучший ответ
Николай Петухов Гуру (3298) 14 лет назад
Фиат образца 1954 года - он называется ВАЗ-КЛАССИКА
Остальные ответы
Гром Чудесный Профи (929) 14 лет назад
рЕно лОХАН! Но лохан берут только Лохи! В Италии например нет такой машины так как это позор
Маша ГодлинаМудрец (14160) 14 лет назад
А при чем тут Италия, если машина а ля франсе!
Гром Чудесный Профи (929) Ой ну франция разницы никакой не вижу! А наши разве не нравяться>? Десятка 16 клапанная даже лучше чем Рэно Лохан
Маша Годлина Мудрец (14160) 14 лет назад
По всей видимости ДЭУ МАТИЗ!
Сергей КалеевОракул (89638) 14 лет назад
ДЭУ МАТИЗ выпускается в Узбекистане.))))
Маша Годлина Мудрец (14160) Прошу прощения, ошибочка вышла, что-то думала что и эти таракашечки выпускаются у нас!!!!
алексей афанаскин Знаток (486) 14 лет назад
http://www.pontuem.ru/article/32/ ссылка на самые дещевые авто России, самая дешевая это "Чери Амулет"! =)))
В номинации "Денег в обрез, но только не Жигули" побеждает Чери Амулет. Или как правильно писать (все-таки иномарка) - Chery Amulet. Двигатель 1600, гидроусилитель, кондиционер и вполне прятная внешность. Поискать Чери Амулет можно от 260 тысяч рублей, что делает эту машину самой дешевой иномаркой.
Константин Мастер (1377) 14 лет назад
Если Российской сборки, то это Вортекс Эстина (китайская чери фора) и логан. Амулет, если не ошибаюсь, уже не собирают.