Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как делают казы

сестраМилосердия Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
из конины-!С неминуемо наступающими новогодними праздниками-! Наилудшая колбаса... на мой вкус, однако.. .
Доброе время суток -!Этот проект называется "ответы".При вступлении получаешь - 100 баллов (задал вопрос минус-5 баллов)
От меня тебе маленький совет-старайся больше на вопросы отвечать, нежели их задавать -это приносит баллы в твою копилочку. Это - показатель твоей активности и интеллекта.
За твои ответы баллы начислят -! ( +4 балла) Береги стартовый капитал и приумножай баллами отвечая на вопросы. Подробнее о стратегии расскажу если побываешь в моём "мой мир".
Здесь много узнаешь нового, приобретешь друзей, а возможно встретишь и Л Ю Б О В Ь -!

ПОД ВОПРОСОМ рамка и пункт -дополнить, где можешь видоизменить вопрос дополнительным комментарием.
и постарайся определить лучший ответ, щелкнув мышкой справа на " лучший ответ" , тебе понравившегося.