Как назвать девочку. Отчество Павловна

k0s Знаток (389), закрыт 14 лет назад
Как назвать девочку. Отчество Павловна
Лучший ответ
Владимир Ульянов Ученик (244) 14 лет назад
Ольга. Была такая великая княжна Ольга Павловна.
Остальные ответы
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Красивое отчество. Имя подойдет практически любое, только не надо экзотического. Очень хорошо будет Анна, Наталья, Ольга, Марина.
krueger Мудрец (19631) 14 лет назад
Мою (тоже Павловну) в свое время Ольгой назвали. Пока все довольны-в том числе и она сама.. . )))
Надежда Веснина Гуру (4865) 14 лет назад
Что, счастливый отец? Поздравляю, дочка твоя красавицей вырастет, хоть при каком имени.
Марианна Басюк Мыслитель (6399) 14 лет назад
Подружка у меня Любовь Павловна, 5 лет, представляется солнышком-маленькое чудо. Пусть ваша малышка растёт здоровой, вам на радость. С Новым годом!.
федор емельяненко Ученик (111) 14 лет назад
Прасковья, Ярославна. София
Анастасия Морозова Мастер (1506) 14 лет назад
Мария или Анастасия, Наталья - звучт гармонично с отчеством Павловна