Кто такая Джулианна Роуз Мауриелло?

Кролик без фамилии Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
Джулианна Роуз Мауриелло (актриса играющая роль Стефани в сериале "Лентяево"), родилась 26 мая 1991года в Нью Йорке (США) ,
С раннего детства увлекается театральным искусством, так же как и ее сестры (Vivvi, Alex) и брат (неизвестен) , ее первая профессиональная роль во Франции:
"Li'l Titch" в 2002 году.
В дополнительно к ее работе на "Дисней Entertaiment", Джулианна снялась в коммерческих фильмах (реклама автомобиля Volvo), так же в рекламе Wendy's.
В последствии ее агенту была поставленна задача - показ ("Stephanie в LazyTown"), за оригинальное сочетание музыки и движения в LazyTown, сериал протранслировали в 70 странах мира,
на 5 континентах.
http://been.beon.ru/2447-947-ja-ljublju-lazytown.zhtml
Остальные ответы
ELEKTRA Высший разум (118580) 14 лет назад
Актриса, которая играла Стефани в сериале Лентяево.