Такая ситуация! Что мне делать? Как снова начать общение с другом?

Евгения Анохина Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Такая ситуация! У меня есть друг. У него сложный характер и любит поспорить. Вот мы с ним поспорили, я проиграла, но выполнила условие (я сделала, что он просил, к примеру, какую то поделку - это не важно)..Я сообщила ему, что я сделала это, но он не назначим время и место передачи. Я расценила все как шутку и приз не отдала.Потом я узнала, что он говорил моей подруге, что девушкам верить нельзя, что обещание не сдержала, про какие то моральные исключения и что не обижается...но мы с ним не общаемся уже 3 дня. Так вот вопрос. Стоит мне первой ему писать или ждать пока он сам начнет разговор...чтобы снова начать дружить и общаться?
Лучший ответ
почта Гуру (3092) 14 лет назад
Какой-то он у тебя странный.. . Из-за какойто мелочи обижается на 3 дня!!!! Не надо ни чего ему писать первой!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24669) 14 лет назад
Дырка от бублика.. . Запакуйте поделку и отправьте почтой ему.
Анэт Гуру (4490) 14 лет назад
Господи, разве для настоящей дружбы это повод для ссор или прекращения общения. Дружба - это ведь не любовные отношения, где нужно отстаивать свою точку до последнего.... Это друг и поэтому позвоните, напишите и продолжайте общение!
* Ученик (247) 14 лет назад
советую позвонить первой и поговорить
татьяна миронова Мудрец (13398) 14 лет назад
а вообще то зачем он тебе нужен. потом у него будет другой глюк и ты будешь исполнять его прихоти?
Ernest Знаток (474) 14 лет назад
Упал под стол:)) ) если бы не фразы типа "моральные исключения ", то про вашу компашку, можно подумать - средняя группа детсада; ) А что за поделка была?
Ирина Стокова Гуру (4681) 14 лет назад
ты знаешь складывается отчётливое впечатление что другу нечем заняться чесслово и что он с приветом уж простите, ну на чём заморочился-то непонятно???
Foxxx /-;'-/- Мастер (2339) 14 лет назад
Ситуация в принципе смешная очень. Да какая разница кто первый на примерение пойдет. Ну позвони первая ему не убудет же от тебя из-за этого.
Женя Профи (644) 14 лет назад
Подожди не пиши. Пусть время пройдёт немного. Сам придёт или напишет. Все они такие. Сначала показывают как им неприятно или обидно. А когда желаемого результата не добиваются сами приходят. И обида сразу пропадает.
Источник: Всеобщий личный опыт