Как написать в чат в C.S 1.6???

Q Мастер (1319), закрыт 14 лет назад
Играть то вроде более менее научился,а в чат писать нет....
Лучший ответ
JekaJkeee Знаток (311) 14 лет назад
в игре нажимаеш анлгийскую букву "Y" и пишеш потом интер в игре можно писать только на англ
QМастер (1319) 14 лет назад
Спасибо.А то что только на англииском знаю
QМастер (1319) 14 лет назад
+10 твоё когда можно лучший выбрать будет
JekaJkeeeЗнаток (311) 14 лет назад
+ ещё можно писатьв чат только своей команды для этого нада нажать "U" и всё и писать )
Остальные ответы
Danas Профи (729) 14 лет назад
Буква Y это писать в сем игрокам а буква U писать своей комманде (ну за кого стал) , А что бы писать на русском в чате нужно скачать руссификатор
AKkypaTHocTb Ученик (214) 7 лет назад
Подскажите плагин озвучки Fire in the hole в новом стиле из игры CSGO я его уже ставил и забыл его название! помогите плиз