Из печки идет пар

Антон Шнайдер Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Ваз 21093 инжектор, сильно затягивает стекла, даже на прогретой машине.Еще когда на прогретой машине включаю ветелятор печки из сопел выходит пар почему? Очень нужно помогите кто знает.
Лучший ответ
Ломонос Мастер (2362) 14 лет назад
Потек радиатор отопителя (печка) .
Менять надо печку
Остальные ответы
ivan1 ivan Гуру (2534) 14 лет назад
у тебя максимальная комплектация! ? -даже буржуйка стоит
максим солоп Ученик (245) 14 лет назад
Радиатор протекает или паяй или меняй или езди с тряпочкой)
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 14 лет назад
залей фирменный герметик радиатора, может поможет хоть до конца морозов
Рустем Профи (679) 14 лет назад
как вариант ослабли хомуты, худшее - радиатор под замену. но он стоит копейки ( 600 рублев) и менять его очень легко (из салона) , в отличие от 10. не вздумай лить герметики: забьешь каналы и получишь отложения на завихрителях в радиаторе. дырки если и забьет, то это не надолго. радиатор только ДААЗ.
Ганс Мыслитель (7278) 14 лет назад
пар из сопел???? у тебя циркуляция как установлена?? ? внутри салона или забортная?? ? проверь...
Коля Початун Профи (677) 14 лет назад
Значит где-то сочится вода из радиатора отопления
Евгений Гуру (2885) 14 лет назад
или радиатор печки или патрубки к нему. посмотри есть ли подтеки
Dimm Гуру (4294) 14 лет назад
Чеще всего течет именно радиатор!