собираюсь разводить перепелок подскажите где можно найти чертежи для клеток

Андрей Денисов Мудрец (10428), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427250) 14 лет назад
Я много лет держал японских перепелов. Зачем вам чертежи? Делайте клетку любых размеров, только либо низкую (сантиметров 15-20), либо очень высокую: перепела делают свечки и разобьют себе голову. Они выносят очень плотную посадку, для несущейся самки достаточно 150 кв. см.
Остальные ответы
Полнолуние . Мыслитель (8387) 14 лет назад
в поисковике поищите там много инфы.
iuliia170 Профи (631) 14 лет назад
Зачем вам перепелки? типа сначала выростите, а потом съедите? :(
Или вместо говорящего попугая? В любом случае плохая идея. Им для нормальной жизни нужна природная среда.