Можно ли прочитать личные сообщения вконтакте не зная пароль пользователя?

Тэнси... Знаток (421), на голосовании 14 лет назад
Не так давно я узнала, что один человек прочитал все мои сообщения в контакте с подругой, возможно ли вообше такое? подскажите!!!
Голосование за лучший ответ
Fedoroff Ученик (227) 14 лет назад
ну если твой пароль = дата рождения или номер телефона то, ничего удивительного =)
veterok Профи (762) 14 лет назад
ага зная почтовый ящик И ПАРОЛЬ К НЕМУ!!!
Татьяна Гуру (3994) 14 лет назад
Конечно же. . НЕТ, Может, этот человек как - то узнал (увидел) ваш пароль? В другом случае он вас разыгрывает.
Ник Гуру (4167) 14 лет назад
Вконтакте всё возможно
Владимир Гуру (4665) 14 лет назад
можно если взломать
selkhdcxopfes Ученик (34) 14 лет назад
ребята-нет.
этот детский про контакт уже в печенках сидит.
Primula Foxburr Мыслитель (5498) 14 лет назад
если ему эти сообщения переслал тот, с кем ты переписывалась