Записки (Sticky Notes) в Windows 7

Name_XS Знаток (469), на голосовании 14 лет назад
у друга на такой же версии винды (windows 7 ultimate x64) программа Записки (Sticky Notes), задействована как гаджет,
а у меня как программа (пуск > стандартные)
можно ли сделать или скачать как нибудь что бы это был гаджет!!!?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Чусова Мастер (1422) 14 лет назад
у мя тож нет я скачала прогу но она пробная версия за полную платить нада
Бог дан Профи (555) 14 лет назад
закрипи программу на панели задач
З, Ы а тебя звук есть? если не было а потом ты шото сделал скажи што плизз
‎‎‎‎ Гуру (3138) 14 лет назад
Нафига? Смысл-то какой? Что гаджеты, что записки.. . по всему столу легко можно перемещать.. .
Виталий Меско Мудрец (13761) 14 лет назад
вот держи ссыль http://pcportal.org.ru/forum/25-124-1 - качай оттуда понравившейся гаджет и радуйся жизни )))