Как отключить монолит в первом сталкере? Что за комната и как до неё добраться? Ключ из тайника у меня есть.

sergeeff Мастер (1121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Хошев Знаток (376) 14 лет назад
в чаэс идешь сначала по коридорам потом наверх по лестнице будет замкнутый коридор идешь направо чуть прошел смотришь налево там лестница забираешься идешь до конца к двери дверь будет раскодироваться секунд 30 взади монолит нагрянет так что лучше приготовь стволы дверь раскодировалась дальше идешь по коридорам болтаешь с чуваком из о сознания либо к ним присоединяешься либо мочишь склянки можешь побегать по порталам все
sergeeffМастер (1121) 14 лет назад
Да я уже нашел, но все-равно спасибо.
Остальные ответы
олег лавров Мастер (1598) 14 лет назад
в чернобыльских подвалах идите до конца и найдёте лестницу поднимайтесь наверх и подойдите к двери