Куда обращаться, если мою машину заперли на стоянке, и я не могу выехать вот уже 2 дня?

ЛьДинка Гуру (2593), на голосовании 14 лет назад
Вопрос очень серьезный. Как убрать чужой джип без хозяина?
Голосование за лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) 14 лет назад
попинай колеса-может сигналка сработает и хозяин выйдет
ЛьДинкаГуру (2593) 14 лет назад
По слухам хозяин в отъезде и надолго.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) тогда мужиков попроси и машину его откатите
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114688) 14 лет назад
В ГИБДД обращайтесь. Если хозяин не представляет собой местного авторитета)
sip Гуру (3775) 14 лет назад
За трактор - и волоком в овраг, чтоб неповадно было. Я так делал, правда своим Наварычем))))
Арфа Гуру (3939) 14 лет назад
может позвонить в милицию они эвакуатор пришлют
АрфаГуру (3939) 14 лет назад
чтобы ему впаяли неправильную парковку, хочешь я подъеду да помогу тебе выехать? метро где живешь у тебя какое?
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
Если на охраняемой стоянке то сторожу-охраннику надо обратится, а так по колесам стукнуть сигнализация сработает, вызвать сотрудников ГАИ или эвокуатор.
Илья Vayl ` Мастер (2064) 14 лет назад
если стоянка народная попинай по колесам сработает сигнализация ...вызов гаи (еть в правилах пункт ограничивающий стоянку если А/М мешает проезду.. . неставить так что-бы не заперли
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36840) 14 лет назад
трактором его оттяни в сторонку
donkey Мастер (1238) 14 лет назад
В авиаотряд, к вертолётчикам.
Денис Мастер (1329) 14 лет назад
Звони в ГИБДД!!!! Остальное не правомочно.
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 14 лет назад
Стоянка платная?
Тогда претензии руководству. Как так паркуют?
Эвакуатор или кран подъемный и поставить так, чтобы сам только при помощи такого же крана выехать смог...
нина митансина Ученик (106) 14 лет назад
привет) ) вот тебе свезло (((( я тоже так попадала пару раз... правда стояла недолго)) ) мальчики первый раз разкачали и отдвинули, хозяин сразу выбежал, так они и ему чуть не наваляли.. . а второй раз выезжала со двора и на ямке притерла перегородишую выезд 10ку, он разпищался, давай гайцев вызывать, ну и попал на три штрафа.... около зруб в сумме))))))) ) вот это я понимаю))) ) а так, если сторож есть, то через него па владельчев выйти... ну или в крайнем случае нарисовать на машине новогоднюю открытку)))))))))))))))
Nina AvonПрофи (946) 14 лет назад
хих))))))))) вот я....написала с другого ящика,и думаю, почему не могу оценки ставить)))))))) Пора праздникам заканчиваться))))))))))))