Скажите плиз,в 13 лет рост 180 см нормально?вдруг к годам 20 я буду 200 см???

Яша Терентьев Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NaTALI Профи (597) 14 лет назад
Да, нормально, просто ты будешь высоким, а высокие парни девушкам намного больше нравятся, это щас у тебя возраст такой - происходит бурный рост, щас немного времени пройдет и все утихнет, как и у меня, я тож высокая, в один год взяла и выросла, а щас все такая какая есть, пускай я не такая высокая, как ты, но я же девочка))
Остальные ответы
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32428) 14 лет назад
скоро перестанешь расти не беспокойся. Еще пару см максимум прибавишь.
Марина Мурзова Мастер (2027) 14 лет назад
Для пацана - нормально. Ты будешь где-то 195 см. По себе знаю. (Мне 25, я девушка, мой рост 189 см.)
***Irina*** Мастер (2192) 14 лет назад
не расстраивайся! Чуть позже ты поймешь, что быть высокой не так уж и плохо))
Yfnfkm Профи (743) 14 лет назад
В 13 лет рост 180 см нормальным назвать сложно. Возможно, это какое-то отклонение. Я бы посоветовала обратиться к врачу-эндокринологу.
Ритатень Профи (967) 14 лет назад
На самом деле.... главное что бы в потолок головой не упирался.. . а так, высокий парень это круто) Да вообщем и девушка тоже)
сева Молотилов Знаток (258) 7 лет назад
В фан-зоне ты воистину ощутишь свою мощь!
Алла Куликова Знаток (424) 5 лет назад
Яша это нормально у меня такая же ситуация это просто гены дают о себе знать .