Помогите...что значит-Пакетные данные: Услуги передачи пакетных данных не доступны.проверьте услуги. тел нокиа 5800

Дмитрий Мастер (1675), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Наумов Мудрец (16612) 14 лет назад
Или ты GPRS отключила у оператора, или деньги кончились. Телефон перезагрузи, т. е. выключи и включи опять.
ДмитрийМастер (1675) 14 лет назад
у мя мтс москва как включить?...ночью все норм было
Виктор Наумов Мудрец (16612) Если ты специально не отключал GPRS, то такое бывает только когда деньги на счету кончаются. Это лечится перезагрузкой телефона после поступления денег на счет.
Остальные ответы
ZBS Studio Мастер (1851) 14 лет назад
это либо абла на теле нет, либо настройки не правильные, лио если всё норм - перезагрузи тел
Вегарус Ученик (232) 14 лет назад
операторы консультация бесплатны
мтс-0890
билайн - 0611
мегафон - не знаю
ДмитрийМастер (1675) 14 лет назад
спс щас попробую)))
Максим Знаток (254) а то у меня та-же проблема, тел нокиа 302
МаксимЗнаток (254) 8 лет назад
а на киевстар не знаешь?