Как смотреть в таких 3д очках? (см. фото внутри)

Андрей Максимович Профи (638), на голосовании 14 лет назад
Как смотреть в таких 3д очках? Я их стырил из кинотеатра, может они только там показывают?
Дополнен 14 лет назад
у меня есть плагин который делает фильм в 3д тока там тока красноминий показывает
Голосование за лучший ответ
man Мыслитель (7094) 14 лет назад
ну тебе еще и киноустановку с кинотеатра стырить надо
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 14 лет назад
к кинотеатрах в основном используются поляризационные очки.
дома они вам не пригодятся.

для домашнего пользования сейчас есть очки nVidia 3Dvision - они затворного типа, но нужен подходящий телевизор с картинкой на 120 герц
ROKETS Мудрец (11400) 14 лет назад
ну и попробуй, 2D или 3D гаму запусти
PushistayaVamp Мастер (1567) 14 лет назад
Я тоже пробовала смотреть в зд очках дома на компе фильм, у меня ничего не вышло. Млжет там они только и работают.
Слава Украине !!! Профи (940) 14 лет назад
скачать стереофильм и смотреть
Андрей Александрович Знаток (369) 14 лет назад
Это всего лишь 3D очки из прошлого, года так 1963)))
Виталя Мыслитель (7525) 14 лет назад
ну если у тебя нет специальной техники для просмотра фильмов в 3D (а у тебя ее никогда и небудет, так как она стоит бешеные деньги) , то только в кинотеатре )))
Redx Мыслитель (5386) 14 лет назад
дома они бесполезны
AlaN Гуру (4683) 14 лет назад
Изображение в кинотеатре формируется из 2х источников (проекторов) , а монитор у тебя один картинку показывает...
Anton Sevrakian Мастер (1976) 14 лет назад
У тебя очки поляризационные. А чтоб смотреть красно синие фильмы нужно и очки такие же как по ссылке ниже.

Стерео очки красно синие 3D
Arayashiki Ученик (223) 14 лет назад
смотреть фильмы и играть в игры можно и без специальных очков от Nvidia,очки нужны, но не такие как у вас а с красно синими стеклам (можно также спереть в кинотеатре, или из каого нибудь журнала с стерео картинками взять)

Nvidia нужно обновить драйвер видеокарты и в панеле управления Nvidia в разделе стереоскопический режим 3D настроить будет предложена 2 варианта с специальным набором от нвидиа и просто очки, выбирайте его, дальше все легко и понятно
А чтоб использовать специальные очки от Nvidia вам нужен сам набор и телевизор или монитор с частотой 120 герц (все ето богатство как вы понимаете вылезет в Кругленькую сумму)

ATI до недавнего времени играть в объёмные игры на картах RADEON было не возможно, пока не появился драйвер от компании iZ3D. Драйвер распространяется бесплатно посмотреть инструкцию и скачать драйвер можно здесь
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=32729