люди помогите !Почти на весь экран банер с порно ,просят отправить смс,что делать ?

наталья аслямова Мастер (1450), закрыт 14 лет назад
не могу зайти не в мой комп,не в браузер,вообщем эта штука на рабочем столе. ,если можно убрать,то обьястите пожалуйста поподробнее,заранее спасибки!
Лучший ответ
Александр Велижанин Знаток (296) 14 лет назад
пуск\стандартные\служебные\востановление системы на пару дней назад
наталья аслямоваМастер (1450) 14 лет назад
спасибки!Так и сделала,всё ушло!
Остальные ответы
WW Гуру (3689) 14 лет назад
через диспетчер задач
DARKOSTER Мастер (1440) 14 лет назад
переустановка Windows"а
ууууу Гений (73197) 14 лет назад
нужно восстановить систему за вчерашний день, тогда все будет нормально))
Ёлка Новогодняя Гуру (4205) 14 лет назад
Установить хороший антивирус. Касперского или НОД.

Не лазить по подозрительным сайтам. В данный момент нажать Ctrl Alt Del и найти ненужный вам баннер - снять процесс.
Источник: Я
Ilya Спиридонов Мастер (1007) 14 лет назад
сканируйте жесткий диск на вирусы
Афанасьев Василий Ученик (48) 14 лет назад
была такая же фигня все испробовал ничего не могу посоветовать кроме того что переустановить виндоус
Источник: я так и сделал
Pavel PavelМастер (1982) 14 лет назад
Не умеете вы интернетом пользоваться. Если покопаться,всё можно найти более легким путём.
Афанасьев Василий Ученик (48) дело в том что баннер закрывает весь экран почти и нельзя ничего под ним прочесть то бишь он всегда сверху)
наталья аслямоваМастер (1450) 14 лет назад
прочитайте ответ Александра Велижанина,мне помогло !
Алексей Лисовицкий В Скайпе Гуру (3172) 14 лет назад
несите винчестер в сервис. у Вас вирус. и совета заодно спросите у них путевого. не отправляйте смс - потеряете уйму денег и времени.
Павел Лебедев Мастер (1200) 14 лет назад
Можно попробовать убить злосчастный процесс в "диспетчере задач"
Pavel Pavel Мастер (1982) 14 лет назад
Я знаю как, скажите на какой номер просят отправить смс, я вам скажу код.
Оксана ШараповаИскусственный Интеллект (195680) 14 лет назад
помоги мне пожалуйста..7331692+10+2 на номер 9800,они меня уже вымучили...
Михаил Сирота Гений (83667) 14 лет назад
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Натали Мыслитель (6768) 14 лет назад
Не отсылайте смс, снимут кучу денег! ! Комп перезагрузите... для начала! :)))
максим махетов Ученик (136) 14 лет назад
переустановить с хорошим антивирусником
couldy Мастер (1118) 14 лет назад
зайти на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
слева нажать "Скачать CureIt"
и запустить ее
Мигом поймает вирус и все будет ок)
Rillome Rillome Ученик (217) 14 лет назад
если в эксплорере, то надо искать в сервис -свойства обозревателя -программы-надстройки, если в винде то номер смс в яндекс, там по первым ссылкам описание как удалить
На вирусы можете не проверять не найдет, это не вирус
Наталия Митрофанова Мастер (1648) 14 лет назад
Попробуйте нажать Ctrl + Alt + Delete ( Одновременно) . Затем в окошке, которое появится, выберите процесс, скорее всего последний. И нажмите " завершить процесс "
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
что бы вам помоч нужно видеть то что у вас там
а вы даже не выложили скрины и хотите что бы вам помогли ..
браузеров такого типа оч много и на все разные методы ..