что-то не так с браузерами

Дима АРБУЗ!!! Знаток (312), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
стояла сначала опера
но в один прекрасный день не включается
вот что пишет "failed to load opera.dll because:не найден указанный модель" переустановка не помогла!

потом поставил мозилу и через пару часов вот что
"couldn't read application.ini" ЧТО ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Рунтов Мастер (2306) 14 лет назад
Попробуй авант браузер - он на движке интернет иксплорера. Avant пишется у меня он хорошо работает
KlSN Профи (519) 14 лет назад
антивирус какой? давно проверял комп? проверь каким-нить другим, скорей всего вирусня
Ramil Iksanov Ученик (208) 14 лет назад
Ты сам себе задал вопрос? извени сразу не заметил вотроса, зайди в Program Files и полнастью удали опера, а затем спакойна загрузи по этой сылке новую
http://www.opera.com/download/get.pl?id=32680&thanks=true&sub=true
ryric Профи (815) 14 лет назад
проверяем систему антивирусами и troyanremover -ом тоже.