Взломали страницу в одноклассниках что делать??

Антон Сыщиков Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
КАК вернуть??
Лучший ответ
Сергей Пушкарский Знаток (368) 14 лет назад
Что делать, что делать? Сейчас уже ничего не сделать, вот вам полезная статейка для повышения квалификации, тут описано как лучше создать пароль, именно он является лучшей защитой вашей личной информации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Игорь Гордиенко Мудрец (13696) 14 лет назад
поменять пароль
вычистить машину от вирусов
задать более сложный буквенно циферный пароль
Неизвестно Ученик (156) 14 лет назад
Самое простое это поменять пароль !! на более сложный чтобы были цифры буквы различные знаки) тогда уже не взломают
Labus Знаток (309) 14 лет назад
Обротись в службу поддержки может помогут=))
Вера Профи (650) 14 лет назад
Ну если взломали, ты же к себе зайти всё равно можешь! Набираешь логин свой, вводишь пароль-не подходит. . Спрашивают- забыли? отвечаешь-да. Выходит анкета с секретными вопросами, ответ на которые знаешь только ты (если у тебя не склероз !? ) типа девичья фамилия матери, ну и тому подобное.... И поменял пароль.. . Те уже зайти не смогут. Удачи !