почему мужчины молчат

Kristina Cocaine Профи (647), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
точнее так.... потому мужчины не показывают чувств? когда они понимают что любят? как МЫ (деушки) должны онять ..серьёзно ли вы настроены?!!!
Лучший ответ
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
мой мужчина отнюдь не молчит, а совсем наоборот, ну а если вам МЧ молчит, то может быть стоит задуматься о том, любит ли он вас вообще???
Остальные ответы
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 14 лет назад
Тот, кто понимает, не нуждается в словах.
Каспер Гуру (3661) 14 лет назад
Рискну ответить за всех - мы в шоке от ваших вопросов, милые дамы
Олеся Якушева Мудрец (12960) 14 лет назад
Так устроено природой. У них развито другое полушарие мозга в отличие от женщин. Женщины склонны болтать, сплетничать они более эмоциональны. А мужчины сдержаны, у них склонность к технике и они не многословны.
P@ul Мыслитель (5796) 14 лет назад
Мужчины не молчат, они осмысливают...
Светлана Штефан Искусственный Интеллект (333120) 14 лет назад
огда он молчит, «ты должна понимать, угождать и не мешать!»