Посоветуйте новую машину в районе 500000 т.р. Не хочу ВАЗ.

Мухтар Знаток (295), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И желательно где ее купить тоже, то есть салоны, адреса
Лучший ответ
Круглов Александр Просветленный (25040) 14 лет назад
Пройдись по официальным сайтам наиболее распространенных производителей - Ниссан, Рено, Мицу, Форд, Шевроле, Пежо, Ситроен, Тойота, Фольксваген. Пошарь там в комплектациях - в районе 500-600 тыс. что-нибудь найдешь у каждого. Потом на этих сайтах ищешь списки официальных дилеров и далее общаешься с ними на тему "поглядеть-прокатиться". В другие салоны не суйся - в интернете и по телефону у них шоколад, а на деле тебя обдурят, ибо негде им машины самим брать, кроме как у официалов, потому дешевле там не будет.
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Новую купишь без проблем ,,,только с маркой определись строго сам для себя...
чучундр Мудрец (15372) 14 лет назад
все хотят ВАЗ а Вы такой особенный!
Руслан Ученик (205) 14 лет назад
WV Polo новый от 472000 с марта этого года
Ди Гуру (3713) 14 лет назад
Сестра купила пежо 206 седан. Минусы: Внутри тесно, лючок бензобака закрывается на ключ, так что зимой примерзает.
У меня опель корса. Минусы: очень широкие стойки. На повороте ничего не вижу.... низкий фартук
Папа ездиет на шеврале лачетти: Минусы: кушает много, шумоизоляция не очень
Все машины до 500 000тыс. Плюсы описывать не имеет смысла, а вот на такие "мелочи" вроде и не обратишь внимание при покупке, так что думайте
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 14 лет назад
за 500 миллионов можно кучу самых дорогих машин набрать ;) 500 000 тыс. руб. = 500 млн.
test1234 test Гуру (2648) 14 лет назад
CHEVROLET LACETTI
NISSAN ALMERA
RENAULT CLIO

салоны поищи в google набирая эти модели там и слова где купить
Знаток в авто Знаток (324) 14 лет назад
на копи 539 000 руб и купи се Mitsubishi Lancer
1 2 Знаток (357) 14 лет назад
Полностью согласен со ЗНАТОКОМ!!!! ) Lancer X-поколения хорош!!!!))
[...bla bla bla...]© Ученик (234) 14 лет назад
пежо 206, нексия и вообще много другх машин))))