Как охладить шампанское в микроволновке ???

Ромарио Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1292) 17 лет назад
Так же просто, как зажарить курицу в холодильнике.
Остальные ответы
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
микроволновка охлажать не умеет
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
я сомневаюсь что у тебя это получиться....но если получиться....то скажешь мне
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
насыпь туда льда и засунь бутылку(только не включай)
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Очень просто - жидким азотом.
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
положи в стакан с шампанским много лда и поставь на разморозку! вот!
Мария Корнишина Мастер (1399) 17 лет назад
шампанское в микроволновку, микроволновку в холодильник
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
довести шампанское до кипения. выключить микроволновку. поставить шампанское в микроволновку. можно добавить лед. через 30 минут шаипанское готово к употреблению)))))
Дядя Фёдор Мастер (1155) 17 лет назад
Ты сначала шлем купи и бронежилет, а потом можешь охлаждать своё шампанское... :)
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
ТОлько что об этом подумал! !!Может можно как? А?
Андрей Павлык Мастер (1416) 17 лет назад
Поставь бутылку в микроволновку, и включи микроволновку. Только обязательное условие, не откупоривай и хорошенько взболтай бутылку перед тем как охлождать. И еще, позови на кухню своих гостей, а сам сходи куда-нибудь, на долго сходи...
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Включи ее на реверс
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
ответы очень понравились не перевелись ещё кулибины на руси
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Та вы чо внатуре!!. Микроволновку переверни крышкой вверх. положи внутрь бутылку, можно 2 штуки. Засыпь сухим льдом ,чтоб не закоротило. Плотно не закрывай, чтобы лампочка горела. И любуйся .как красиво парит!!!.
Михаил Киселёв Мастер (2394) 17 лет назад
Охлаждаем:
Оберни бутылку металлической (например аллюминиевой) фольгой.
Поставь на вращающийся поддон (или на неподвижный стол - для микроволновок с вращающимся полем) металлический поддон, в который наспь льда. Положи в лёд обёрнутую бутылку так, чтобы металлический поддон соприкасался с фольгой на бутылке. Закрывай дверцу, включай микроволновку и ...охлаждай.
ВНИМАНИЕ. в результате возникновения переотражений из-за наличия металлический поверхностей в микроволнеовке она может выйти из строй (межстеночные пробои и перегрузка ихлучателя-магнетрона)
Станислав МихалыЧ Знаток (296) 17 лет назад
Zasunut mikrovolnovku v holodilnik i ne vklyutsat!!!