Как разбаниться в Call of Duty Modern Warfar 2 а то меня по ошибке Vak забанил???

Artur Zakirov Знаток (387), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серж Мудрец (10299) 14 лет назад
VAK банит хорошо и на долго)))) ) купи еще игру или пиши в поддержку дави на жалость (хотя им пох)

VAK банит учетку в стиме, на сколько я знаю до этого идет недельная слежка за подозреваемым (тобой) и затем производится бан с недельной задержкой. Вероятность ошибки конечно есть и ты можешь пожаловаться, по логам проверят и возможно (лишь возможно разбанят) , но вроде таких случаев достаточно мало да и банят уж очень мало. Та жалкая акция в 2500 читеров из огромной армии игроков просто смешно )))
Остальные ответы
Incredible Hulk Мыслитель (5128) 14 лет назад
Поделом, нефиг читерить . Самое главное ещё отмазывается - по ошибке, что-то меня "по ошибке" не банят . Забодали, бывает по пять раз сервер сменишь из-за таких как ты.
Aless. Ученик (181) 14 лет назад
VAC по ошибке не банит . А банит он ключ mw2, поменяй ключ и разбанишся ;)