Есть парень, а нравится другой!

Милая фея Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Что делать, если есть парень который тебя обожает и любит, но нравится другой Я просто ума не приложу.. Мой парень очень хороший, я его уважаю за его высокие моральные качества, он порядочный, надежный, заботливый,и т.д. Я уже уходила от него однажды, но потом вернулась. Он очень тяжело переносил разлуку, но сказал, что любит меня и доверится снова. А я теперь получается что не оправдываю его доверие!(( Я его больше уважаю и ценю как человека вообще, но не люблю. Конечно у него есть свои недостатки, он ужасно ревнивый, любит покомандовать и переделать меня под себя.
А мне нравится другой, мой бывший одноклассник и старый друг. Раньше я ему очень нравилась, но впоследствии у нас сложились именно дружекие отношения. Мы прекрасно ладим друг с другом, нам всегда есть о чем поговорить, с ним весело и очень легко. Он очень умный, веселый, доброжелательный. Как раз сейчас он мне помогает с программированием, так как для меня это темный лес, а в универе требуют.
Мой парень знает, что об этим уроках, ревнует, но терпит, хотя любое упоминание о них приводит его в бешенство. Так что я просто в замешательстве!((( чувствую себя просто ужасно от того что нравится другой и я ничего не могу с этим поделать. И я даже не представляю что будет с моим нынешним парнем если я решу расстаться с ним во второй раз(( у меня наверное язык не повернется сказать ему об этом(( Но так дальше тоже продолжаться не может, потому что чувствую - это не мое(( Подскажите, может кто был в такой ситуации как быть?(((
Лучший ответ
Dj VMG +*** Знаток (360) 14 лет назад
Я был в такой ситуации.... У меня точно такая же копия! Знаешь, мне кажется лучше оставить все как есть! Не у кого не было такого чтобы любовь была прямо идеальной! Всегда есть трудности! Оставайся со своим парнем и ты будешь счастлива! И знаешь, во время отношений обязательно говри ему слова о том что иенно любишь! Необязательно твоему парню находить какие-либо темы, ты тоже находи с ним общие темы. У всех есть проблемы, в настоящем времени она есть но не идеальная. Есть такие которые наоборот девушка любит парня, а парень ее не очень. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!! ! любые свои беды и трудности проходи со своим парнем, делись с ним со своими проблемами и взяв друг друга за руку идите вперед, потом ты поймешь, что нужно лишь терпение.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4872) 14 лет назад
Что от любви любви не ищут, ты с годами поймешь....
shaxper Мыслитель (8323) 14 лет назад
Бессмысленно быть с тем кого не любишь. Это в любом случае ни к чему хорошему не приведет. Расставайся как бы тяжело это не было.
Амина Профи (833) 14 лет назад
А тебе не кажется, что надо быть с тем человеком которого любишь, а не жалеешь. Рано или поздно такие отношения закончатся. И вобще, отношения должны приносить радость, а не головную боль.
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 14 лет назад
Ваш нынешний мужчина авторитарен, в этом его ошибка (ошибка многих молодых мужчин, носителей таких качеств, как порядочность, заботливость, надёжность) .
Скажите ему об этом, а лучше придумайте и расскажите историю "про одну свою подругу", которая "очень любила парня по её рассказу, очень похожего на тебя", но ушла от него из-за его психологического давления.
Ольга Медведева Профи (618) 14 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем. Но если вы уверены, что это не ваше, уходите не раздумывая. Хуже нет, чем мучить себя и его. Главное уходить надо не к другому, а /оброзно говоря/ в никуда.
Ни шагу на зад Ученик (91) 6 лет назад
лучше оставайся со своим парнем, он хороший, родной, и тебя очень любит...
Александр Кешин Профи (617) 5 лет назад
Твой парень любит тебя заботиться, он старается показать, что он счастлив! Его нужно полюбить, ведь тот которого ты любишь может разбить тебе сердце, может он тебя не полюбит либо он так или иначе под красотой скрывает чутку зла (зависти), но ты не замечаешь! Так было и со мной я любил другую, но моя девушка заботилась, хотела только любви... Но я осмелился к своей любви пойти: _( И сейчас одинок... Она меня не полюбила а моя девушка не простила, поэтому нужно использовать то что есть, а не то, что хочешь)) И не бойся, если твой парень любит тебя то он вряд ли тебя променяет на девушку "Покрасивее" ведь важно не то, что снаружи (мораль понятна после стиха/песни Уродливый кот) а то что внутри!