Фотошоп неизвестный.Как автоматически перевести фотографии в Фотошопе из JPEG в TIFF

Владимир Захаров Мыслитель (5994), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
? ? Просветленный (38918) 14 лет назад
Программа любая, понимающая эти форматы - "Файл > Сохранить как... "
Только смысл из jpeg в tiff? Качество от этого лучше не станет...
Владимир ЗахаровМыслитель (5994) 14 лет назад
Автоматически -значит сотни фотографий .В JPEG со временем они теряют качество.
? ? Просветленный (38918) А может со временем становятся качественней монитор и видеокарта? Либо привычка крутить вокруг оси фото.... Файл - это неизменяемый со временем набор информации, изменение его со временем - это не реально, за исключением архивации винды, но это не из той серии...
ReNz _ Знаток (428) 14 лет назад
Макрос записать
Владимир ЗахаровМыслитель (5994) 14 лет назад
Вот это я и хочу узнать,как?
ReNz _ Знаток (428) Actions Create new action>Record Открыть, сохранить в нужном формате, закрыть File>Automate>Batch
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Сделать то можно просто сохранив в другом формате.. . Вот только смысл какой? Вы из фарша пытаетесь сделать мясо: а так не бывает.
Владимир ЗахаровМыслитель (5994) 14 лет назад
Автоматически -значит сотни фотографий .В JPEG со временем они теряют качество.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Что значит - со временем? Файл жипег "портится" в тот момент, когда вы его создаёте. Больше с ним ничего не происходит - ни со временем, ни с чем-то ещё. Файл - он и в африке файл. Деалеть из жипега тифф - бессмысленно.
MANENKOV Мудрец (15996) 14 лет назад
Это наверное прикол такой)