Какие Ваши любимие сайты?

Mushegh Davtyan Новичок (0), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай79 Мастер (1450) 14 лет назад
Всё, что про Ж. Д. А их много
Братан Ученик (187) 14 лет назад
Сайты на которых есть S.T.A.L.R.E.R
Paul S Гуру (2735) 14 лет назад
Лукоморье, башорг, вики, торренты
Наталия Просветленный (23536) 14 лет назад
Кулинарные, кино онлайн, фоторедакторы, социальные (Мой Мир) и для развития дитёнка
MeFi$ToFeL >> Мастер (1584) 14 лет назад
ты на них зайти не сможешь, это внутренние ресурсы сайты моего провайдера - там скорость скачивания по порту 8 мегибит.. . у клиентов ДомРу вроде любимый сайт - кубалибри.. . нам скоростёнка ещё выше.. . но это их внутренний ресурс)