Как изменить формат фидеофайла????

more Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
Пришлось в ручную перетаскивать из папки цифр кинокамеры видеофайлы в комп. иконка в виде кадрика и в низу обозначено MPEG как понимаю это формат файла. Когда решили смонтировать фильм в STUDIO-9 выяснилось что эта прогр наши файлы не видит. Подскажите пож как можно поменять формат видеофайлов? Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Natali Boss Мастер (2209) 14 лет назад
конвертировать любым конвертером
iron cucumber Гуру (4027) 14 лет назад
для этого можно скачать в интернете программу конвертер, в поиске обязательно укажите из какого формата и в какой вы будете конвертировать. С программой вы легко разберётесь, там не много кнопок в меню ;-)
Андрей Мастер (1334) 14 лет назад
скачай разные видеоконвенторы. но есть еще способ. помогает. короче заходишь в свойства папки- там вид вкладка - потом убираешь галочки скрывать защищенные системные файлы и там еще ниже. и потом тупо переименовыаешь формат файа в какой надо. попрбуй