как стать сильной девушкой(в моральном смысле)?

Ира Ивченко Ученик (81), закрыт 12 лет назад
я вообще по натуре родилась с не легким характером. в отношениях всегда высказываю свое мнение. но бывает, что ломаюсь., тяжко по жизни идти с ровным стержнем. всеми силами стараюсь показать всем окружающим, что меня не так то легко сломать. но все же в душе переполох. как вы идете по жизни? поделитесь советами! спасибо, вам заранее))
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1709) 14 лет назад
Я нашла слабую сторону. Нашла то, от чего постоянно превращаюсь в беззащитного котенка. Я просто больше не влюбляюсь. Меня просто убивают эти слезы, разочарования.
ЗЫ: но нельзя совсем забивать на это дело. Настоящая любовь существует, и она появится.
Zhen_eva Гуру (4036) 14 лет назад
меня ломают ситуации.. .
трудно предугадать и подстроиться, раз за разом в душе у тебя будет переполох. Ты сильная если уже стараешься не показывать слабость. Человек не машина, ему присуще испытывать эмоции. Плохо - если эмоций нет. Поэтому не нужно задумываться как иметь внутри души стальной стержень, нужно постепенно справляться с ситуациями, а они сами изменят и стержень подправят)) )
мое мнение)
Nasty Знаток (341) 14 лет назад
как стать сильной девушкой морально... .
я попыталась
скажу честно
и стала
меня вряд ли что-то сломит, сильная
но я очень жалею
потому что я разучилась чувствовать что-то
не чувствую наступления праздников, к людям ничего не чувствую
как железка
и теперь я просто мечтаю не быть такой
и никому этого не желаю
иначе будет не жизнь
а существование