можно ли через телефонный провод перекинуть с одного компа на другой?

козлов козлов Мастер (2426), закрыт 14 лет назад
а то устал дисками и флешками копировать...провод четыре разьема(контакта?)
Лучший ответ
Adobe Гуру (2676) 14 лет назад
Да, можно!
козлов козловМастер (2426) 14 лет назад
подсоединил , они друг друга не видят(не подскажешь программу или действия?
Adobe Гуру (2676) Зайди в сетевые подключения и создай новое подключение
Остальные ответы
добрый Э-Эх! Гуру (2850) 14 лет назад
Распаяйте провод и перекидывайте... разъёмы разные. Учтите, что на хаб и на комп распайка проводов разная
Кирилл ИвановПросветленный (33422) 14 лет назад
хабы и свичи почти все имеют автораспознование, то что вы пишите было раньше
добрый Э-Эх! Гуру (2850) Упс...сорри
Кирилл Иванов Просветленный (33422) 14 лет назад
ну так сетку поднимите если не далеко
Анастасия Гуру (2600) 14 лет назад
если разьемы подходят то да