У меня на Windows 7 не работает Aero! Что делать?

Ольга Блажиевская Знаток (262), закрыт 14 лет назад
У меня на ноуте стоитWindows 7 максимум, но не работает Aero, я обновляла видеоадаптер, но все-равно не то.. когда я нажала на кнопку "устранение неполадок AERO", то было написано : средство устранения неполадок не смогло автоматически исправить эту проблему!Как сделать так, чтоб у меня все-таки заработал Aero?
Дополнен 14 лет назад
Да ноуту 2 года, но у моей сестры практически точно такой же ноут, даже страрее версия, и у нее все работает!
Лучший ответ
Danil Pisotskiy Мастер (1136) 14 лет назад
А видеокарта у вас какая???? Старый ноутбук??
Остальные ответы
Данил Яснев Профи (894) 14 лет назад
В Windows 7 половина програм не идёт.... НО разработчики над этим долго трудятся и будут выпускать сервис паки на которых уже будут идти програмы.