как приснится человеку?

Charmira Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Матильда Беркут Знаток (262) 14 лет назад
надо достучаться до его подсознания. способы есть, но они все иррациональные и не доказано их действие.
CharmiraЗнаток (318) 14 лет назад
а можно подробнее... я сейчас как раз занимаюсь/увлекаюсь подобным иррациональным и не важно доказательство....Дело в том, что человек далеко(((
Матильда Беркут Знаток (262) а это не имеет значения)) в этой методике нет четких границ. близкие по расстоянию могут быть далеки по духу. что вы знаете о Мидиане?
CharmiraЗнаток (318) 14 лет назад
кроме математики и статистике ничего не напоминает(((
Матильда Беркут Знаток (262) ни то и не другое. Мидиан (не медиана) - мир мечты. мир сна и грез. мир - в котором мы живем по настоящему. как мне рассказал один интересный человек, надо только очень захотеть. представить что это твое царство имеет свое сознание. как фавн. и попросить его устроить встречу. и он это сделает но только там где имеет власть. если вы сильны в концентрации и вере в собственный Мидиан, то он может и реально устроить, а если нет, то только в грезах. но будьте осторожны.
Остальные ответы
МАрУла Ученик (207) 14 лет назад
это невозможно ...незнаю
хотя может сли думать очень много о человеке котоому ты хочешь приснится. . то может и есть шанс ...
CharmiraЗнаток (318) 14 лет назад
мне не просто думать - мне там надо кое-что сказать/сделать, чтобы к действию победить...а то уже 1,5 года думаю и как-то не то, что надо
Владимир Дячик Знаток (413) 14 лет назад
а ты "маяч " побольше ему перед глазами
CharmiraЗнаток (318) 14 лет назад
к сожалению это невозможно, поэтому и нужен сон
Альбіна Владимир Мастер (1527) 14 лет назад
Согласна с первой девушкой - Это НЕ Возможно.. .
Сны - это отражение нашей реальности, наше подсознание.. . Человеку может приснится только то, о чем он думает или переживает. . Если он о Вас не думает то вы ему никак не приснитесь ...
Алла Иванова Просветленный (44095) 14 лет назад
Как только нужный человек приснится Вам, переверните свою подушку и продолжайте спать дальше. Приснитесь.
CharmiraЗнаток (318) 14 лет назад
ооо! спасибо - такого я ещё не слышала)))
Светлана Гуру (4615) 14 лет назад
Смотришь на луну и говоришь крестя рот.... сон для меня сон про меня сон для раба божьего - имя. Не стоит увлекаться этим
CharmiraЗнаток (318) 14 лет назад
спасибо...я слышала что нельзя злоупотреблять этим....а посему не знаете?
Светлана Гуру (4615) по личному опыту...попробуйте если что пишите еще рецептиков накидаю
Наташа Мастер (1024) 14 лет назад
Зачем забивать голову как, у вас другая судьба скоро ваши мечты будут о другом реальном человеке
CharmiraЗнаток (318) 14 лет назад
это совет или предсказание?