Какие грибы нежно класть в пиццу -- сырые, консервированные, жаренные заранее??

віта марченко Мудрец (15308), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OLGA YU Знаток (465) 14 лет назад
Для начинки: грибы свежие 500-600 г, 40 г растительного масла, 2-3 яйца, 125 мл молока, 20 г сока лимонного, соль по вкусу, перец по вкусу, 100 г лука, зелень петрушки.

Замесить тесто из масла, сметаны, муки, оставить на 20 минут для вылежки, раскатать ровным слоем толщиной 0,6-0,7 см по размеру противня. Раскатать жгутик из этого же теста, уложить по бортику пиццы, смазать жиром. Уложить равномерно на поверхности теста начинку из отдельно обжаренных и смешанных грибов и лука. Взбить яйца, смешать с молоком, соком лимона, приправить солью, перцем, добавить мелко рубленную зелень петрушки, полученной массой залить начинку. Выпекать до готовности. Подавать пиццу в горячем виде к грибному бульону, чаю, кофе.

Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Пицца с грибами

Замесить тесто из просеянной муки, теплых сливок и дрожжей, оставить на 20 минут. Раскатать или растянуть руками в круглую лепешку. Раскатать жгутик из этого же теста, уложить по бортику пиццы, смазать желтком. Равномерно распределить начинку из нарубленных и обжаренных грибов с луком. Взбить яйца, смешать с молоком, соком лимона, приправить солью, перцем, добавить мелко нарубленную зелень петрушки и полученной массой залить начинку. Сверху уложить кружки томатов, посыпать тертым сыром и базиликом. Дать постоять 15' в тепле. Выпекать 25' при 210°.

Основа: 1 ст. муки, 200 г сливок 33%, дрожжи, 200 г начинки, 2 томата, 50 г сыра, базилик
Начинка: 200 г шампиньонов, 1 яйцо, 2 луковица, 50 г молока, 30 г масла, петрушка

В пиццериях кладыт консервированные, а дома жареные. Италия вся консервированная. Дрянь!
алина федоришина Знаток (469) 14 лет назад
я думаю что консервированные!!!
Княгиня Ольга Ученик (236) 14 лет назад
сырые, но вкуснее всего когда они прожаренные
ПростоЯ Просветленный (27604) 14 лет назад
Шампиньоны можно сырые, но из сырых грибов много жидкости выделяется, я бы поджарила. . И консервированные неплохо...
Kamui Gakt Ученик (220) 14 лет назад
смотря с чем пицца, но я думаю, что жареные
Элен Просветленный (26108) 14 лет назад
жаренные, если нет, то консервированные
Екатерина Просветленный (21251) 14 лет назад
я консервированные кладу. опята.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 14 лет назад
Всегда в пиццу добавляю только свежие грибы, тогда получается очень вкусно и ароматно.
GG GGG Мыслитель (7495) 14 лет назад
Я думаю, что любые, но сырыми только шампиньоны
одинокий друг Мастер (2039) 14 лет назад
Всякие грибы можно класть в пицу, правда некоторые только один раз....