Как накачать мышцы скул??

sdfgsgfsdgf sgfsdgf Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
только не жвачка
Дополнен 14 лет назад
а по поводу брать в рот, сами берите
Голосование за лучший ответ
Артём Фитискин Профи (967) 14 лет назад
Да вы маньяк) попробуйте висесть на канате, уцепившись за него зубами, как собачки :)
Юрий Профи (652) 14 лет назад
Побольше кушай и надувай рот:)
Дмитрий Лавров Профи (791) 14 лет назад
специально никак, только лишь при пережевывании твердой пищи, и то не накачать, а лишь немного увеличить силу пережевывания :-)))
kolya kros Знаток (353) 14 лет назад
бери на рот, сука! :tomato:
Асель Мухамеджанова Ученик (231) 14 лет назад
Какие все грубые советы. Я лично не знаю, написала только по поводу грубых советов.