как перезапустить браузер?

***Юлия*** Ученик (141), закрыт 14 лет назад
для удаления информера мне надо перезапустить браузер,как это сделать?
Лучший ответ
Nina B Профи (697) 14 лет назад
Браузер - это то, через что вы в интернет заходите :) Internet explorer, mozilla Firefox, apple Safari, Opera - это всё браузеры. Просто закройте и запустите снова.
Остальные ответы
KARABAS Гуру (3154) 14 лет назад
Просто закрой на крест и всё и снова запусти
V@rUS Гуру (3058) 14 лет назад
выключаеш его и запускаеш заново
Серёга __ Знаток (324) 14 лет назад
закрой его и снова открой, если что то перезагрузи комп)
Fima Профи (590) 14 лет назад
Лучше перезагрузить ПК
Владислав Лисаченко Ученик (187) 14 лет назад
Я не понимаю пачиму ти задеш такой вапрос навернека на какомта сайте чтота пидхопил значить слушаю нажимаеш Ctrl+Alt+Del откриваеця Диспесир задач потом вибераеш свой баузер и нажимае Знять задачу якщо у теба нормальная винда бо есть разние (пирадськие) тогда просто нажимаеш праву кнопку и Delete вибераеш и потверждаеш.
(Внимание мова СУРЖИК)
DELETE Мыслитель (7148) 14 лет назад
Ну закройте интернет браузер и откройте заново (Браузер это такая эконка с изображением буквы (е) на рабочем столе или на панели задач (если у вас виста)) Короче в правом верхнем углу все крестики закройте.
XD XD XD