Я слышал что такого стиля танцев как HIP-HOP не существует. Правда?

СеРёГа мОжАрОв Мастер (2438), закрыт 9 месяцев назад
Многие[кто?] считают, что хип-хоп, это только музыка и особый стиль одежды. Хип-хоп, как таковой, делится на множество направлений. Каждое направление достаточно самостоятельно и несёт свой собственный смысл. То есть хип-хоп- это культура. Это нельзя правильно объяснить словами, нельзя потрогать и понюхать. Хип-хоп для всех разный и индивидуальный. Для всех он значит что-то своё. Допустим, два человека считают себя частью хип-хоп культуры. Один безумно любит крутиться на голове, а второй рисовать на соседском заборе надписи папиной автоэмалью в баллончиках. Их ничего не соединяет… Почти… То есть хип-хоп, это не что то конкретное. Это культура, включающая в себя направления, например:

* Рэп, Фанк, Битбокс (Музыкальное)

* Брейк данс, Крамп, C-Walk, waving (Танцевальное)

* Граффити (изобразительное)
Лучший ответ
Graceツ . Мудрец (14939) 14 лет назад
Хип-хо́п (англ. hip hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в середине 1970-х в среде афроамериканцев и латиноамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая хип-хоп, рэп) , свой сленг, своя хип-хоп мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.) , графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х г. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира.