Для тех кто сидит на ОДНОКЛАССНИКИ. РУ

Дарел Ван Бурен Знаток (313), на голосовании 14 лет назад
Спасибо Олечке с сайта http://mupohudeli.Net ­­­­­­­­­ !­!! Реально удалось похудеть :)

Люди что за херня, все кто мне ставят оценки на ОДНОКЛАССНИКИ. РУ у всех один и тот-же статус! чё за нахер?

СТАТУС! >>> "Спасибо Олечке с сайта http://mupohudeli.Net ­­­­­­­­­ !­!! Реально удалось похудеть :)"
Голосование за лучший ответ
__ __ Мыслитель (6354) 14 лет назад
у меня тоже такое, надоело уже.
~Mylene~ Мудрец (10591) 14 лет назад
ууу... до чего дошли спамеры ублюдки.... я и не знала что такое можно провернуть..
Igor Гуру (3500) 14 лет назад
Наверное, таким способом продвигают сайт....
r bust Гуру (3988) 14 лет назад
Как что?? ? Это спам ((( Терпите. Ничего не поделаеш. Дал*оё*ов хватает и на одноклассниках
Дмитрий Алексеев Гуру (4027) 14 лет назад
Одноклассники отстой лучше мыла нет ничего!
Юрий Явнюк Мастер (2392) 14 лет назад
ыыыы однокласников реально поколбасило.... попробуйте открыть
Роман Мастер (1655) 14 лет назад
Это прикол хакеров или спамеров, смени пароль.
Gordon Freeman Мастер (1961) 14 лет назад
Спам - это Зло!! ! Спамер - Гореть тебе в аду!!!)))
Mubarack Гуру (3484) 14 лет назад
хорошо что таким образом ани спамят. ато стоит на пару часов аставиить свою страницу в аднокласниках включенной так сразу твою анкету взламывают, шяс тоже это делаетца. ламают анкету и пишут типа ты рассылал спам. суки так аригенально наебат смогли и могут постоянно. приходитца не по воле отправлять платное смс чтоб зарегистрировать новую анкету. мани мани
Виталий Фоменко Ученик (105) 14 лет назад
лохотрон настоящий для выкачки денег.
Инна Карпюк Ученик (103) 14 лет назад
почему то на одноклассниках ты у меня оценил фото я и ответила оценкой
aloha Ученик (97) 14 лет назад
))))))))Вкругу ещё хлеще. В день по 20 штук такойже хрени....))))))))))))
Семен Воробьев Ученик (147) 14 лет назад
Только что от троих таких пользователей получил оценки и у всех троих статут одинаковый, а через минуту тройка пользователей со статусом - типа они прошли тест интеллекта и + адрес на фишинговую ссылку, Касперский блокировал, а если у кого нет антивируса? Нахватает ведь!
К Знаток (397) 14 лет назад
А я как дура повелась, сат искать начала....
Яна Полякова Ученик (145) 14 лет назад
Заколебали блин спамеры.
Ирина Яблонская Ученик (114) 14 лет назад
И я повелась ((( Что-то новенькое увидишь - сразу хочется откріть страничку...
Татьяна Карась Ученик (144) 14 лет назад
Мало того что взломали, когда пользовалась WAP версией сайта, так еще и изменили пароль и, видимо, логин. Восстановление пароля не работает.. . А тот, кто сидит под "Олечкой с сайта" пусть сдохнет от ожирения