заговоры чтобы выгодно купить квартиру, или чтобы уступили при покупке

Анна Знаток (418), закрыт 14 лет назад
Кто нибудь знает заговоры на выгодную покупку квартиры, или чтобы в цене уступили. Оч срочно надо. Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Лена Гуру (2941) 14 лет назад
Чтобы уступили в цене.
Незаметно голову влево поверните, плюньте и скажите:
Кто в сторону плюет, а кто цену нужную мне дает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Остальные ответы
21 XI Просветленный (30290) 14 лет назад
как на заветное желание. или на конкретную квартиру
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
если смотреть по фото то вроде умная но правда стерва и жадная но верить в такую чепуху, это писец