Как понравиться девушке из школы

Даня Никифоров Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Она младше меня на год, она общительна, я стеснительный, но я с ней знаком, как мне ей понравиться?? помогите пожалуйста!:(
Дополнен 14 лет назад
Она не очень обращет на меня внимание, но слегка общаемся
Лучший ответ
_major Профи (537) 14 лет назад
если ты ещё не понравился таким как есть, то не стоит себя мучить
Остальные ответы
Кис Ученик (97) 14 лет назад
сделай что нибудь особенное для нее... выделись из толпы)
Алла Федорова Профи (888) 14 лет назад
а ты за косички попробуй подёргать! ! внимание несомненно обратит))
DVANEBA Мастер (1780) 14 лет назад
Запомни на будущее - чтобы стать счастливым - потребуется смелость ; и после школы - тоже. Ты ведь не захочешь прожить жизнь " серой мышкой"!?
сашуля Ученик (138) 14 лет назад
общайтесь чаще! Пригласи в кино, на коток, да хоть куда!) А если вы в выпускных классах 10-11 то значит уже сами ходите по магазинам за одеждой, так вот вариант позвать её с собой по магазинам что бы она помогла тебе подобрать... ну не знаю.. свитер что ли... Ну сам додумай) Сошлись на то что у тебя совсем нет вкуса а тебе так нравиться как она одета.. и её вкус тебя просто поражает) Пошути немного) Скажи что если бы ты был девушкой обязательно вы были бы лучшими подругами!)) она посмеёться) если она с чувством)) я сама аж улыбнулась)) )
Не грусти парнишка!)) прорвёмся!) и помни! Что всё зависит только от тебя! Девушка не должна действовать первой! А я верю что ты сможешь перебороть своё стеснение! дерзай! Ни пуха!)
Кокетка * Профи (918) 14 лет назад
Дань, будь самим собой. И не стесняйся просто подойти, сказать "Привет. Как дела? ". Это же так банально! Запомни, всё гениальное - просто! Веди себя спокойно, уверенно :) ТОлько не нахально!! ! А то некоторые перебарщивают. .
Ну вот, заведи разговор так, ни о чём. Потом скажи типа "А пойдём погуляем.. " Просто поболтать. Заинтересуй её хоть чем-нибудь. Как лето провёл, о совём хобби расскажи, спроси чем она увлекается, как вообще любит проводить свободное время. . Т. е. ничего сверхестественного не надо. И, если вы найдёте общий язык, то будете по меньшей мере - дружить, это точно)
Удачи тебе!
fgdsgds fdgdsfgdfg Ученик (92) 14 лет назад
))) просто будь всегда рядом.. . но не переборщи что бы не стать другом, хотя это тоже не приговор!! ! ))) Угости кофе в столовой!! ! Где-то заступись за неё... Попровожай её домой.. . подсаживайся к ней если есть места свободные на уроках.. . и когда будет какой-то сабонтуй (дискатека или что-то типо этого) , то пригласи на танец и во время это танца не молчи а расскажи о своих чувствах. . и ваще прям чтобы на повал стихотворение ей прочитай в это время...! НО после этого она может или потянуться к тебе или наоборот сторониться.. . и то и то ХОРОШО!! ! главное ты продолжай оказывать внимание...! девочки любят внимание.. . ГЛАВНОЕ МЕРА, чтобы не залететь под каблук. . не позволяй использовать себя.. . Цитируя одного чела. . не скажу какого, потому что он плохой, Толпа, как жегщина, а женщина любит силу.. . ))) если ты через силу с дружеской улыбко.. . без всяких фантазий будет с ней общаться и уделять внимание то она сама предложит тебе встречаться ))))