Люди! срочно нужно за месяц похудеть на 20 кг! помогите вопрос жизни и смерти правда!

kgb 5eu8 Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (12016) 14 лет назад
Для похудения и удерживания веса нужно поменять образ жизни:

Есть не меньше 5 раз в день понемногу "перебивая аппетит", после 6 вечера еду ограничивать. Если совсем не есть после 6 вечера, можно сбрасывать до 6 кг в месяц, а более резкое похудание вредно для здоровья. Чтобы меньше съесть за ужином, можно перебить аппетит: за минут 10 до ужина съесть конфету. Перед сном, что бы не крутило живот и лучше спалось - стакан теплого молока или кефира.

Переходить к такому образу жизни лучше постепенно (например, за месяц) и потом так питаться постоянно. При этом можно есть все.

Если и удалось бы 20 кг за месяц сбросить - кожа складками висела бы...;)
Остальные ответы
Елена Зимина Профи (891) 14 лет назад
похудеешь-будет точно вопрос смерти!
Feris Мастер (1700) 14 лет назад
уж не знаю как на двадцать, но я за две недели похудела на 5кг
просто банально не ела после шести и занималась на беговой дорожке по часу два раза в неделю
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
скорее вопрос смерти. после такого не живут, если на 20 за месяц
millо Оракул (54676) 14 лет назад
На целых 20 кг похудеть за месяц практически нереально. Если только вы едите постоянно хлеб, картошку, макароны, сладкое и мучное, а теперь резко от этого всего откажетесь, то, может, ещё и получится. А если у вас относительно правильное питание, без излишеств, то это нереально и вредно для здоровья.
Марина Сахарова Оракул (62770) 14 лет назад
Не получится. Ну 10, и то неполезно, а 20 еще и нереально.
Ирина Калабина Ученик (156) 14 лет назад
Это не возможно, но я за 10 дней скидываю до 8 кг, на капустной диете сижу (10 дней минус 10 кг)
тёмная кошечка Мастер (1180) 14 лет назад
не реально даже на монодиете
Добрый Котя Мудрец (11826) 14 лет назад
реально.
делаешь клизмы по 2 литра, 2 раза в день. голодаешь. и вуаля. ты похудела на 20 кг и лежишь в гробу (потому что истощила организму) , а мы пьюм 100 гр. и кушаем калач на твоих похоронах
Tiana Ученик (215) 14 лет назад
А с кожей потом что делать будешь??? На плечи закидывать?
ANACONDA Просветленный (32197) 14 лет назад
=))) На двадцать это мало вероятно, кожа обвиснет просто.... а вот на немного меньший результат могу предложить свою диетку =)))

Составила ее, когда надо было сильно похудеть, на основе различных популярных диет =)) Мне она помогла, надеюсь поможет и тебе =)))

утром чай зеленый или кофе без сахара

часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое

часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)

часа в 4-5: 1-2 йогурта или яблоко

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) и уже лет 5-6 не поправляюсь =))))

сложно только первые 2 дня =))))

или вот еще что можешь попробовать кушать: (я сейчас так питаюсь)

сразу после пробуждения ничего не есть хотя б 2 часа (можно стаканчик свежевыжатого сока - витамины)
(я сейчас, правда, учусь и так завтракать не выходит =(
я делаю так: встаю, купаюсь, одеваюсь, крашусь и только потом иду кушать (как раз проходит больше часа)

варианты на завтрак:

1)манная каша (овсянка) с солью и кусочком масла+ветчина (попробуй - очень вкусно)
2)2 яйца всмятку + половинка помидора + кофе без сахара (По-началу противно, а потом начинаешь ценить настоящий вкус, без добавок)
3)бутерброд с маслом и сыром + чай с сахаром
4)Если проспала и не успеваю позавтракать, просто выпиваю стакан кефира 1%

обедать выходит где-то между 2-4 часами:

1) всегда беру кусок мяса (хотя в последнее время стараюсь почаще брать рыбу - полезнее )+овощной салат
2)если ем не в институте, могу иногда взять кусок пиццы (стараюсь брать ту где больше овощей и меньше жирной колбасы) : Маргарита, гавайская, с морепродуктами
3)с Макдоналдсом тоже самое (могу себя иногда побаловать, но в разумных пределах) буру гамбургер и креветки, или овощной салат + томатный сок
4)если случайно оказываюсь дома с удовольствием ем вареный рис с маслом (без ничего) +том. сок

После 5 стараюсь ничего особо не есть.

1)Ну есть, конечно, исключения, когда с друзьями идем выпить бутылочку-две пива =))) (беру отварные креветки, а не сухарики и картошку фри, как многие)
2)Или если мой МЧ предложит выбраться в центр, покурить кальян с бутылочкой шампанского (беру либо ролл с лакедрой (более вкусный, но менее каллорийный, чем прочие, хотя огурец тоже полезен – его не многие любят) или салат цезарь (греческий или какой-нибудь такого же плана)

за пару лет на таком питании без напряга скинула еще 4 кг - вешу 48кг) . Теперь стараюсь просто держать вес и не отъедаться сильнее чем до 50кг

------

Полезные советики =))) (научилась на собственном опыте)

1)газировку лучше не пить, мало того, что очень вредно, но и калорийность выше крыши (в одном стакане - как в куске торта) Я нашла замену - минералка с газом (По-началу не привычно, а потом уже жить без нее не можешь)

2)Томатный сок превосходно заменяет алкоголь

3)Не стоит есть салаты типа оливье (где очень много составляющих и майонеза) -лучше выбирай овощные, и/или с морепродуктами

4)майонез прекрасно заменяет сметана =)

5) не покупай домой сладкое и чипсы (как говорится: с глаз долой - из сердца вон)

6)Выпивай на ночь стакан 1% кефира =) с утра встав на весы приятно удивишься =)))

7)Мясо, рыбу, курицу лучше запекать в духовке, а не жарить (нет масла – нет лишних калорий =) (если интересно, могу поделится рецептиками)

8)Выбирай молочные продукты с низким содержанием жира (1% 1,5%). Ты приятно удивишься сколько калорий можно на этом сэкономить.

вроде все =)))) надеюсь, тебе хоть что-нибудь из этого поможет =)))) будут вопросы - пиши=)))
Барабашка Мастер (1483) 14 лет назад
Перестань жрать!!!! Только вода или кефир! 5 яблок в день! Есть захочешь пей! Пить захочешь ешь яблоко! И тогда есть шанс!
Ксюшкина Мастер (1037) 14 лет назад
Не реально. Не более 8 в первый месяц курса. И то если у вас избыточный вес более 30 кг! К чему такие жертвы?
911med.ru Народная медицина Знаток (375) 14 лет назад
Диета для похудения:

Предлагаемая диета рассчитана на 10 дней и при строгом ее соблюдении можно потерять до 4 кг. Через 3-4 месяца диету можно повторить.

8.00 - чашка кофе или чая
11.00 - крутое яйцо и 8 шт. чернослива сушеного или 8 свежих слив (что достанете)
14.00 - 200 г отварного постного мяса (иногда можно заменить молочными сосисками) и 100 г гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин
17.00 - 30 г сыра, апельсин или яблоко
20.00 - стакан простокваши или кефира.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/jendokrinnye_zabolevanija/94-kak-pokhudet.html
Маргарита Смирнова Гуру (4248) 14 лет назад
Английская диета.
Английская диета на 21 день состоит из трех этапов. Диета достаточно сбалансирована, выдержать можно сравнительно легко.
Молочно-хлебный этап.
(первые 1-2 дня)
На завтрак стакан молока и 1 кусок ржаного хлеба.
12.00 - стакан молока
15.00 - стакан молока + кусок ржаного хлеба
19.00 - стакан молока.
Вечером выпить стакан томатного сока. Если совсем не переносите молоко, то допускается заменить молоко кефиром.
Белковый этап. 1-2 дня
Завтрак - кофе с молоком без сахара + кусок хлеба.
половина ст. л масла, 0,5 ст. л меда
Обед в 12.00. Чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 г отварного мяса, рыбы. 2 ст. ложки зеленого горошка, кусок ржаного хлеба.
Полдник в 15.00. Стакан молока или чая, 0,5 ст ложки меда.
Ужин в 19.00. 2 яйца или 50 грамм сыра (рыбы, мяса или нежирной ветчины) либо стакан кефира, кусок ржаного хлеба.
Овощной этап 1-2 дня.
Завтрак - 2 апельсина или 2 яблока.
Обед 12.00. Тарелка овощного супа без картофеля, заправить растительным маслом.
Салат или овощное рагу на растительном масле + кусок ржаного хлеба
Полдник в 15.00 - фрукты кроме бананов.
Ужин в 19.00. 0,5 ст. ложки меда, стакан чая.
Начинается английская диета строго с молочно-хлебного этапа. Затем переходите к любому из двух последующих. Белковый и овощной этапы нужно чередовать между собой на протяжении 20-22 дней. Принимать пищу после 19.00 не рекомендуется.
За время английской диеты можно сбросить вес до 10-15 кг. Время приема пищи можно переносить на один час в любую сторону. После английской диеты сброшенный вес очень долго не возвращается, если конечно следовать правилам рационального питания и не переедать.

Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Даже если две ноги отрезать, то вряд ли получится.
Ну предположим даже, что удастся. Желудок испортишь, обмен веществ тоже. Кожа обвиснет и будешь выглядеть, как шарпей. Про морщины и растяжки-вообще молчу.

В месяц нужно худеть максимум на 4 кг. Ну 5 кг-это вообще предел.

К тому же смешно: нажрать и насидеть 20 кг-это солидное время надо, а сбросить вечно хотят в один миг. Пора бы уже в сказки прекращать верить.
Михаил Симонов Профи (801) 14 лет назад
НЕВОЗМОЖНО!! ! Максимум 8% от Вашего веса