Украинки бывают блондинками? Если нет, то кто по национальности Тимошенко? Или она крашеная?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Чтобы не возникало лишних вопросов, сам я живу в России, по национальности русский-финн, нормальных украинцев уважаю, в целом украинок считаю очень красивыми, Ющенко ненавижу.
Дополнен 14 лет назад
Спросил просто из любопытства.
Лучший ответ
Dmitriy Просветленный (35778) 14 лет назад
Тимошенко - еврейко-армянка.
Юлия Григян родилась в Днепропетровске 27 ноября 1960 года в семье Владимира Абрамовича Григяна и Людмилы Николаевны Телегиной. О своём этническом происхождении Тимошенко сказала: "У меня по линии отца все латыши до десятого колена, а по линии мамы - все украинцы"[2]. По её словам, "из-за ошибки сотрудников паспортного стола Владимир Григянис и превратился в Григяна".[2] Отец оставил семью, когда Юле было 3 года. Позднее Юля взяла фамилию матери, под которой она и закончила школу в 1977 году.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тимошенко, _Юлия_Владимировна
Остальные ответы
marusya * Гуру (4413) 14 лет назад
Крашеная, и коса на башке искусственная)) ) Ну а украинки в большинстве своем темненькие.
Sandro0724 Гуру (4651) 14 лет назад
(с) О своём этническом происхождении Тимошенко сказала: "У меня по линии отца все латыши до десятого колена, а по линии мамы - все украинцы"[2]. По её словам, "из-за ошибки сотрудников паспортного стола Владимир Григянис и превратился в Григяна".[2] Отец оставил семью, когда Юле было 3 года. Позднее Юля взяла фамилию матери, под которой она и закончила школу в 1977 году.
Муся Мусина Мыслитель (7741) 14 лет назад
Какой же вы наивный. Ну конечно крашеная, а коса искусственная. Она русская (фамилию не помню) Тимошенко она по мужу. Свои волосы у нее темно-русые, тоже неплохо смотрелись.
Майка Простая Мудрец (11174) 14 лет назад
если бы она действительно была украинка, разве стала бы она так упорно разваливать свою страну.?
Мари Оракул (55805) 14 лет назад
Она - крашеная и совсем не украинка.
Валера Божанов Мудрец (12192) 14 лет назад
Они европийцы и по идее должны быть блондинами.. . но за долгое время разных пришельцев много появилось помесей Тимошенка крашена она еврейка ...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 14 лет назад
Тимошенко-крашенная блондинка с шиньоном-косой.
ЭСПЕРАНСА Мастер (2037) 14 лет назад
В общем, третий участник все правильно сказал. а я хочу добавить, что фамилия Тимошенко, это по мужу. Она в студенчестве выскочила замуж за однокурсниука, взяла его фамилию, понимая, что по комсомольской линии с такой фамилией легче пробиться.
z Мыслитель (9095) 14 лет назад
Украинки бывают натуральными блондинками.
Ю. Т. просто выбрала себе такой имидж. Не выберут президентом - поменяет. )))